Kelile kelile

21/03/2016

Где есть чертеж металлической печи для бани?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос чертежа металлической печи для бани. Помогите мне, пожалуйста, где находится такой чертеж, где мне его можно было бы взять бесплатно, подскажите, пожалуйста? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть чертеж металлической печи для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kafimi

21/03/2016

плюс 0

Создание металлической печи для бани - это конструкция довольно непростая, но реальная. Для этого вам, в первую очередь, понадобится точная схема и чертеж. Его вы можете найти на строительных форумах, а также на сайтах, которые посвящены изготовлению отопительных прибор собственными руками - Самоделкины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

… того, чтобы построить металлическую печь для бани вам необходимо сначала……

1

Как устанавливается металлическая печь в бане?

… самодельные металлические банные печи из-за того, что при их … Если вы покупаете…

2

Где найти проекты печи для бани?

… В таких книгах есть простые проекты печи для бани Но лучше Вам сначала…руку,…

1

Железная печь для бани, как её сделать?

… теплоотдачей, это ей даёт металлическая конструкция. Самое главное, что самодельные…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани.Лучше…

1

На каком форуме можно прочитать про печи для бань?

… день! Вы что не можете найти печи для бань и почитать, так я вам расскажу. Просто…

1

Чертежи пиролизной печи для бани

…Чертежи пиролизной печи для бани Баня - 36 кв.м Предбаннк 12 кв.м парная 8 кв. Моечная…

1

Изготовление металлических печей для бани

…по изготовлению металлических печей для бани.Саму печь вам нужно будет…фирму.Задать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.