Suhuci suhuci

21/03/2016

Какие используют камни для печи?

Приветствую вас. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет банных процедур. Мне друг говорит, что с камнями все получается куда веселее. Вот только род камней он мне не назвал. Надеюсь, что вы это исправите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие используют камни для печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

qidehu

21/03/2016

плюс 0

Камни для печи используются очень часто для проведения изысканных процедур банных. Они предназначаются для повышения уровня сухого тепла в помещении, известно также, что камни способны удерживать на очень длительное время тепло. Наиболее распространенными из таких камней являются кварцит и жадеит, диаббаз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать соль для ванны?

…для ванны очень полезна. Её используют в качестве ванны, делают…она существует…

1

Какую использовать мастику для кровли?

… делали ремонт крыши то использовали кровельную эмульсионную мастику…

1

Какой использовать клей для пробковых покрытий?

… были сказать, какой клей нужно использовать. У них он должен быть…

1

Какой использовать клей для панелей пвх?

… закрепить панели пвх можно использовать универсальный клей. С его помощью…

2

Какие нужны материал для печи?

… дела можно использовать разные материал для …побелка. Можно также использовать…

1

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется огнеупорный…

1

Какой используют клей для ванны?

Клей для ванны разный используют, смотря для чего.Есть…

2

Подскажите, какой кирпич взять для печи?

… времени. Постройка печи для дома своими … Так как Вы собираетесь активно эксплуатировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.