Picige picige

29/03/2016

Сколько стоят печи долгого горения?

Добрый день. Я себе недавно построил дачу и в нее очень хочу установить печь. Мне посоветовали поставить печь долгого горения, но я не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоят печи долгого горения? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят печи долгого горения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы длительного горения производители из России

pilagi

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать сколько оно будет стоить, так как сам имел дело по этому вопросу. Хочу вам сказать, что с помощью этой печи вы сможете очень долго держать дом в теплом состоянии и стоимость будет зависит от ее размеров, какая фирма производитель. Примерная стоимость составляет от 1400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печь камин с теплообменником?

…вам помочь в этом вопросе. Печь камин с теплообменником не дешевая…делать…

1

Сколько стоит печь калорифер?

…столкнулся с такой проблемой. Я долгое время искал ответ…намного теплее. Стоимость…

1

Сколько стоит печь Бутакова?

…Если честно то такая печь как печь Бутакова является не… не очень большая.…

1

Сколько стоит печь с трубой?

… от того, какую именно печь вы хотите например размерами… 350 миллиметров для…

2

Сколько стоит печь из кирпича?

… и хочу сказать, что цена печи из кирпича зависит от того… большие и маленькие.…

1

Сколько стоят печи для производства древесного угля?

Для того, чтобы получать уголь, были придуманы печь самостоятельно просто нереально.

1

Сколько стоит печь для бани?

…. Существуют печи с баком и без бака. Цены на печь без бака начинаются с 6000 рублей,…

2

Сколько стоит печь банная Каменка?

… на печи Каменка для бани разные. К примеру печь…стоить около 4600 гривен, а печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.