Bagomi bagomi

31/03/2016

Как сделать сварную печь для бани?

Добрый день. Меня интересует вопрос, как сделать сварную печь для бани. Дело в том, что я построил баню и теперь нужно сделать печь. А так как я хочу все сделать своими руками, так помогите мне, пожалуйста, решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сварную печь для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bicaje

31/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Для того, чтобы сделать сварную печь для бани вам необходимо спланировать горизонтальную поверхность, после этого положить лещадный камень и таким образом фундамент под печку вы уже сделали. Затем иметь железные пластины толщиной 5 мм минимум, сварочный аппарат, проект печи, а также человека, который этим уже занимался.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие обычно ставят печи для бани в спб?

Печи для Бани в Спб - ее выбор является ответственным … служить ваша баня. Обычно…

1

Как в обслуживании печь для бани вулкан?

… и поможем, для бань очень много есть печей, если вы хотите знать по поводу обслуживания…

1

Какую можно сделать или купить печь для бани?

… передайте вашему муже что печь для бани основной такой роли…попарится. Можно…

1

Сколько стоит изготовление печи для бани?

… раз изготовлял баню и печь для бани…сделать. Но все же для этого вам нужно…

1

Сделать проекты печь для бани?

…и проектам. Также можно сделать сделать проекты печь для бани.

1

Где найти проекты печи для бани?

…есть простые проекты печи для бани Но лучше Вам сначала по …и набить руку, скажем,…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала… данная печь,…

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань - это неотъемлемая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.