Kahuho kahuho

02/04/2016

Сколько стоит пароварка для микроволновки?

Хорошего времени суток. Друзья, подскажите, пожалуйста, сколько стоит пароварка для микроволновой печи. Просто, а работаю на двух работах и совершенно нету времени приготовить что-нибудь поесть, да и желания особого тоже нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пароварка для микроволновки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

jotewi

02/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я уже несколько месяцев как пользуюсь пароваркой для микроволновой печи и смею вас заверить, что это отличная вещь особенно для тех у кого нету ни времени, ни желания для приготовления пищи. И пища получается совершенно здоровой, поскольку готовится на пару. А стоит она, примерно, 1000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.