Defuvu defuvu

08/04/2016

Какие отзывы об плитке из талькохлорита?

Вечер добрый. Я построил печь, о она что-то плохо держит тепло. Обратился к специалистам, сказали, что можно увеличить теплоемкость печи если ее облицевать плиткой из талькохлорита. Но, подскажите, вы какие отзывы об плитке из талькохлорита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об плитке из талькохлорита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка из талькохлорита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miweve

08/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Поскольку я являюсь экспертом в этой сфере, то хочу вам сказать, что плитка из талькохлорита обладает свойством теплоемкости, которая в два раза превышает теплоемкость обычного печного кирпича, отсюда и тепло удерживается в два раза дольше. Также следует отметить, что печи из данного материала обладают красотой и строгостью форм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плитку в харькове?

…где вы сможете приобрести плитку и все необходимое для ремонта …которых очень…

1

Какие отзывы имеет плитка "М-Квадрат"?

… Керамическая плитка от производителя "М-Квадрат" … получает только положительные…

6

Нужны отзывы о виниловой плитке.

Виниловая плитка в качестве покрытия для пола … значительной нагрузке. Виниловая…

1

Какие отзывы на керамику italon code?

… негативного отзыва не было. Все покупатели очень довольны. А их плитка - просто…

2

Golden tile, отзывы?

…, golden tile это высококачественная плитка, так что о ее качестве все отзываются хорошо.…

2

Какие отзывы о фасадной плитке каньон?

…могу сказать, что фасадная плитка фирмы Каньон … Данная плитка имеет высокие…

4

Italon плитка отзывы

… плитки, в природе не существует, а вот итальянская плитка… работаем и с дешёвой…

1

Какие отзывы о плитке китайского производства?

… всё китайское. Уже до плитки добрались. Лично мои отзывы о китайской плитке отрицательные.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.