Xejuma xejuma

21/04/2016

Какие отзывы о печи, работающей на отработанном масле?

День добрый. Хочу у вас спросить, какие отзывы о печи, работающей на отработанном масле. Недавно увидел ее по телевизору и как-то заинтересовался ею. Думаю, может себе такую сделать. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о печи, работающей на отработанном масле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сосуды, работающие под давлением производители из России

tiwija

21/04/2016

плюс -1

День добрый. В большинстве случаев, печи, работающие на отработанном масле, чаще всего устанавливают наряду с уже имеющимися котлами и используются как дополнительный источник питания в очень сильные морозы. Но также эти печи стали широко распространены в коттеджах и домах с автономной системой отопления. Поэтому, можно сделать вывод, что отзывы о них только положительные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем интересен котел на отработанном масле и где взять чертежи?

Котел на отработанном масле интересен тем, что помогает сэкономить …

1

Какие отзывы имеет печь "Калита"?

… является самой лучшей печью для русской бани. Это …исключительно положительные…

2

Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

…ёт. Посмотреть чертёж котла на отработанном масле можно на сайте "Теплостройка…

2

Какие отзывы о печах на маслах?

…то печи на масле пользуются большой популярностью, и имеют только положительные…

1

Где можно печи на отработке купить?

Печи на отработанном масле сейчас стали …на использованном, то есть отработанном,…

1

Подскажите пожалуйста,где можно найти отзывы про печи для бани?

… печки вулкан и много отзывов о печи для бани.

1

На каких сайтах можно прочитать отзывы о печах?

… Евгеньевич. Покупка печи - дело обстоятельное.… о печах, а также отзывы людей,…

1

Я куплю печь на отработке.

…. На доске объявлений. Вообще, печь на отработанном масле - это очень экономически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.