Biqeya biqeya

27/04/2016

Построить печь барбекю из кирпича.

В наличии есть много красного кирпича, требуется построить печь барбекю из него. Вот только некому подсказать, может вы мне что-нибудь подскажите в данном вопросе? Вообще строить такие вещи не умею.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить печь барбекю из кирпича.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

dafebi

27/04/2016

плюс 0

Так зачем тогда браться, если вы не умеете строить такие печи?! Готов вам немного подсказать, для постройки печки барбекю из кирпича, необходим фундамент, а лучше стяжку нормальную, потом уже начинаете строить кладку и монтировать поддувало и все остальное. По времени строить примерно целый день придется, есть над чем поиграться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить камин барбекю?

… чтобы построить камин барбекю можно купить …можно построить камин барбекю…

1

Нужно построить печь из кирпича для дома?

…показывает практика печь в доме. Но все же лучше пригласить …. Тогда больше…

1

Как построить печь схемы?

…вам помочь с вашей просьбой как построить печь,но хочу перед …безопасность,то…

2

Как построить печь в деревянном доме?

Печь в деревянном доме даже безопасней, чем стены, можно, в принципе, и посередине.

1

Как построить фасад дома из кирпича?

…хочу вам помочь построить хороший кирпич на него сверху … сверху ложим еще…

1

Какие цены на строительство барбекю из кирпича?

… вам помочь. Цена на строительство барбекю из кирпича - это цена за работу, за материалы…

1

Как построить печь-барбекю на даче?

Скачать сначала чертеж, потом желательно делать это из кирпича.

1

Где купить печь барбекю в беседку?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Шашлыки это классно. И так беседки и даже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.