Xinanu xinanu

30/04/2016

Сколько стоит сделать отопительную печь с кирпича?

Добрый день. Хочу в своем доме сделать отопительную печь с кирпича, это добавит в дом еще один источник отопления и немного украсит мой дом. Подскажите, во сколько мне это обойдется. Заранее огромно спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать отопительную печь с кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи отопительные производители из России

movuga

30/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ну, если учитывать все факторы изготовления и установки отопительной печи с кирпича, то вам это, примерно, обойдется в 150000 рублей. Эта цена зависит вида печи, какой именно кирпич используется, его стоимость, какие размеры печи, у и, конечно же, кто предоставляет вам услуги строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поступить отопительно варочную печь?

… сделать отопительно варочною раствор цемента, и сделать …к ней варочную печь.…

1

Сколько стоит сделать электропроводку?

…того чтоб сделать качественную электропроводку нужно … проводов которые могут…

1

Сколько стоит сделать забор с профнастила?

… . значит сделать забор из профнастила будет стоить около 20 тысяч…

2

Сколько стоит строительство русской печи?

Добрый день. Да, русская печи намного дешевле чем финской…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Как сделать ремонт печи из кирпичей?

… печь. Далее начинать собирать печь из кирпичей, но … печью. Если этого не сделать…

1

Сколько стоят алюминиевые отопительные радиаторы?

… Постараюсь Вам помочь. Вы собираетесь сделать радиаторы очень хорошие…и хорошо…

1

Как сделать отопительную печь?

Отопительная цемент. Разбейте несколько кирпичей и смешайте с раствором. Соотношение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.