Fujapu fujapu

19/05/2016

Чем можно штукатурить печь в деревне?

Привет всем. Сколько уже не задавал здесь вопросов, всегда мне помогают, на этом спасибо вам. Сегодня нужно штукатурить печь в деревне, но я не знаю чем это делать, надеюсь вы мне подскажите. Константин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно штукатурить печь в деревне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в деревне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neluvi

19/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы знаете, это хорошо что вы спрашиваете, а не как некоторые, сами пытаются сделать то, чего не знают. Можно штукатурить печь в деревне глиной, потому что она лучше всего будет держаться.

Есть также и другие штукатурки, только нужно уточнять в магазине перед покупкой, они хорошо выдерживают температуру, вот только забыл как называются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить печь?

…. Затем сделайте замес из печь. Таким образом ваша…

1

Решил залить пандус, но нет арматуры. Чем можно заменить?

Решили сделать шашлык, но нет мяса. Чем можно заменить?

3

Чем можно залатать щели на крыше? Верхние основание - рубироид.

… в рубероиде или нет? Прежде чем, решать, чем можно залатать протекающую крышу…

1

Чем можно очистить монтажную пену с одежды?

… на вопрос о том, чем можно отчистить с одежды монтажную…смывки для монтажной…

1

Чем можно очистить клей с одежды

чем можно отчистить супер с ластиковых лосин?

5

Чем можно декорировать стену?

… так, есть много способов чем можно декорировать стену. Но я вам … до нормальной…

2

Чем можно открыть замок?

… мастера который уже сам подберет чем можно это сделать.

2

Чем можно заштукатурить печь?

… если вы собрались штукатурить печи самостоятельно - можно, нужно просто…специальную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.