Kabuli kabuli

22/06/2016

Какой выбрать камень для печи?

Приветствую вас. Я хотел бы спросить у вас на счет того, какой лучше всего выбрать камень для печи? Я собираюсь самостоятельно класть печь, но не знаю, если честно, какой из них лучше всего выбирать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать камень для печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камень для мощения производители из России

quluva

22/06/2016

плюс 0

Кладка печи является достаточно ответственным занятием, но еще более ответственным - это выбор материала для печи. Выбирается камень для печи, исходя из ваших финансовых возможностей. Если у вас есть возможность, то лучше использовать кирпич, можете обычный керамический. Если нет, тогда просто обкладываете им.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать трактор для дачи?

чтоб выбрать трактор для дачи нужно … для какой работы вам нужен трактор. Потом…

1

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Как выбрать камень для садовых дорожек?

…какой нужно выбрать по размерам камень. Известно что белый камень… камень…

1

Как выбрать плитку для туалета?

… и вариаций плитки. Вы можете выбрать плитку для туалета с рисунком…

1

Как выбрать пылесос для аллергика?

… вам помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень…

2

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно…каком стиле она выполнена. Возможно…

2

Какую выбрать мойку для кухни?

…выбрать мойку для кухни вы сперва должны определиться на какую…нужно обратить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.