Гость Гость

27/06/2016

Стена кирп печь жел чем обложить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стена кирп печь жел чем обложить

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стена производители из России

Petya

27/06/2016

плюс 0

Обложить лучше всего огнеупорным кирпичом, если будете обкладывать простым, обвалы неизбежны, это я вам точно говорю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем штукатурить печь?

… Вы не знаете чем штукатурить печь, то Вам придется нелегко в …удобно и надежно…

1

Чем обложить дымоход?

Добрый день дорогие читатели, после установки дымохода в своем доме, у меня появился…

2

Чем можно обшить стены?

Добрый день. Обшить стены внутри дома, можно… того, для чего обшивать стены? Для…

1

Чем обложить печь?

добрый вечер! Есть два варианта как кирпич, конечно лучше обкладывать огнеупорным…

1

Чем отделать стены в гостиной?

Если вы решили отделать обоями, что очень красиво и привлекательно будет для вашей…

1

Чем обложить камин?

На мой взгляд печка обложена именно такой плиткой. Но лучше всего изразцами - и красиво,…

1

Чем обложить русскую печь?

Здравствуйте, на даче имеется традиционная русская печь, но штукатурка существенно…

1

В чем преимущество отделки печей искусственным камнем?

Отделка печей искусственным камнем имеет свои вредные вещества, а только экологически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.