Гость Гость

03/07/2016

Хочу заменить печь на электро котёл, такой чтобы можно было топить и дровами и углем , а в последствии перейти на газ сколько будет стоить работа по демонтажу старой печи, установке электрокотла,

хочу заменить печь на электро котёл, такой чтобы можно было топить и дровами и углем , а в последствии перейти на газ сколько будет стоить работа по демонтажу старой печи, установке электрокотла,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу заменить печь на электро котёл, такой чтобы можно было топить и дровами и углем , а в последствии перейти на газ сколько будет стоить работа по демонтажу старой печи, установке электрокотла,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

04/07/2016

плюс 0

Старую печь можно демонтировать самому, зачем платить 1000 или 2000 рублей. А уже электро котел пускай устанавливает мастер, цена на монтаж порядка 4000 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается планировка узкого участка?

….Такой процесс как планировка узкого …, причем так, чтоб можно было развернуться.…

1

Как топить печь углем?

Здравствуйте! Мы на даче еще не отказались от старой дедовской печи. Угля хватает,…

1

Цена наливного пола в квартире?

… себе такой как у всех. Ну если вы хотите что бы все сделали за вас то это будет…

1

Сколько стоит osb 3 плита?

… одного метра квадратного будет стоить 300 гривен.

1

Как построить душ в деревне?

… обшивается брусьями, дверь, чтоб можно было закрыться. На пол либо доски…

1

Как повесить зеркало в прихожей?

… повесить рамку, но только так чтобы это было ровно и на нужной Вам высоте…

1

Как сделать бассейн на улице?

… строительство бассейна, это не такая уж и простая работа. Сперва вам … сделать…

1

Сколько стоят короткие ванны?

…которую нужно будет заплатить короткую ванну будет …с металла чтобы было специальное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.