Jubaba jubaba

04/07/2016

Купить печные дверцы со стеклом?

Привет, я очень люблю оригинальность и поэтому всегда предпочитаю, что бы все было не так как у людей, вот и хочу сделать печь, а печные дверцы со стеклом, скажите какая стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить печные дверцы со стеклом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери межкомнатные со стеклом производители из России

hotefu

04/07/2016

плюс 0

Привет! Выглядит и в правду очень оригинально, я впервые увидел у своего друга, у него частный дом, и есть печь с дверцами со стеклом. Потом когда был в магазине стало интересно в какую цену такие дверцы. И не поверите такое удовольствие оказалось дорогим, цена не менее двух с половиной тысяч гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно установить стекло в дверце стиральной машины САМСУНГ в домашних условиях? И сколько будет стоит это удовольствие?

…Возможно установить стекло в дверце стиральной машины САМСУНГ в …

4

Сколько выдерживает стекло?

…, сколько выдерживает стекло нельзя, так как стекло разным бывает в дверцах камина…

2

Какое использовать стекло для печки?

… стекло печное или кто-то задел или еще что-нибудь, потому что… стекла и заказать…

1

Где купить печную глину?

…того, чтобы купить печную глину, вам достаточно воспользоваться …

1

Где купить печное топливо?

… можно найти и купить печное топливо. Можно купить печное топливо еще и… всего…

1

Где купить печную плитку?

… плиткой с разнообразными рисунками. Купить печную плитку можно в строительных…

1

Нужно купить печное топливо?

Приветствую, ну в общем купить печное топливо, я вам скажу, что это не большая …

1

Сколько стоит печь Синель?

…стоить 6 тысяч 500 рублей. Если еще покупать с дверцами со стеклом, … горения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.