Widuko widuko

08/07/2016

Как построить печь в бане?

Здравствуйте! Передо мной встал вопрос: как построить печь в бане? Дело в том, что я собираюсь только начинать строительство бани, и думаю, справлюсь ли я самостоятельно с кладкой печи или нужно приглашать специалиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печь в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

wayika

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. В большинстве случаев построить печь в бане может только мастер, так как в процессе следует соблюдать массу нюансов. Но если Вы уверены в собственных силах, то рекомендую учитывать следующие правила: используйте глиняный раствор, применяйте огнеупорный кирпич красного цвета, каждый ряд затирайте глиной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печ в баню?

… большие деньги. Печь в бане - это основа. Купить ее …В зависимости от размера…

1

Как установить печь в бане?

Печь в бане лучше всего строить из …, а уж затем приступать у строительству. Печь…

1

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

…кирпичная печь. Но во-первых, это …печь, то тогда может получиться «сырой» пар.…

1

Как своими руками построить печь для бани подскажите проект?

Подскажите, пожалуйста, простой проект, по которому можно было бы построить печь для…

1

Как спроектировать печь для бани?

Печь является основным элементом для бани и к этому …проект печи для бани со встроенной…

1

Как топить печь в бане?

Топить печь в бане очень просто, главное, … подкидывай дрова. Растапливать печь…

1

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию вы можете…

1

Как построить печь схемы?

…вам помочь с вашей просьбой как построить печь,но хочу перед …безопасность,то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.