Гость Гость

10/07/2016

Я хочу положить плитку на печь

стена не ровная с одной стороны ямка как сделать чтоб получилось все ровно штукатурить и потом ложить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хочу положить плитку на печь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для печей производители из России

_Vasiliy_

02/09/2016

плюс 0

В любом случае необходимо штукатурить, потом только ложить данную плитку, если не хотите что бы она отвалилась через некоторое время.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на деревянный пол ДСП?

Чтобы положить плитку на деревянный пол ДСП нужно специальным … высыхания - можно…

1

Сколько стоит положить плитку на пол?

… того, чтобы положить плитку на пол в каждого …плитку и сколько опыта он имеет.…

1

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

…! Что бы положить плитку на стену необходимо оштукатурить ее, а уже потом начинать…

1

Как положить плитку под ванной?

…положить плитку под ванной для начала необходимо на…, можно положить плитку…

1

Как положить плитку на печку?

…положить плитку на печь, сперва вам необходимо купить в строительном магазине…

1

Как положить плитку на краску?

Добрый вечер. Хочу сказать, что ваш вопрос очень … смело класть свою плитку. Но нужно…

1

Как положить плитку по диагонали?

… то вам не составит труда положить плитку по диагонали. Угол…краям и раскраиваем…

1

Как положить плитку на улице?

…плитка способна выдержать больший диапазон температур. Положить плитку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.