Гость Гость

17/07/2016

Какую печь выбрать для обогрева деревянного дома. Сейчас стоит круглая кирпичная печь. Хочу заменить

Какую печь выбрать для обогрева квартиры в деревянном доме. Сейчас стоит круглая старая кирпичная печь. Хочу зпменить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую печь выбрать для обогрева деревянного дома. Сейчас стоит круглая кирпичная печь. Хочу заменить

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты для обогрева труб производители из России

Гость

17/07/2016

плюс 0

Какую печь выбрать для обогрева деревянного дома. Сейчас стоит круглая кирпичная печь. Хочу заменить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печь для обогрева?

… от типа печь для обогрева. Самая дешевая печь обойдется тебе…и небольшой мощности.…

1

Какие есть печи для обогрева дома?

… печей для обогрева частных и загородных домов. Можно поставить дровяную электропроводка,…

1

Какие отзывы о печах для обогрева дома?

… считают, что печки для обогрева дома это старомодно. Но на разных … о печках…

1

Как построить кирпичную печь для дома?

… печи для дома. Основным располагающим элементом кирпичной печи, …. Топить…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…деревянных домов бывают разные и строятся по разным технологиям. Построить деревянный…

1

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

ребят, я целую статью написал на эту тему Какие инструменты нужны чтобы построить…

4

Какие лучше выбирать компании для постройки деревянных домов?

…. При выборе компании для постройки деревянных домов, обращайте внимание на возраст…

1

Какие приборы лучше для обогрева дома электричеством?

…. Ваши печи только и делают, что трескают и кпд уменьшается. Для обогрева дома электричеством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.