Nikitahh nikitahh

31/10/2011

Секретный замок на дачные двери

Привет, я положил плитку на шифер в кухне.Положил на плитонит.Через 2 дня она вся отвалилась. К шиферу плитонит пристал, а к плитке практически нет. Что вы посоветуете:на что лучше положить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Секретный замок на дачные двери

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на ручку двери автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

31/07/2016

плюс 0

Вы, конечно же, можете купить специальный секретный замок на дачу, но глобально он навряд ли спасет ситуацию, кому надо (воришкам в смысле) , они любой замок вскроют или найдут другой способ залезть в дом, к примеру, через окно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Многофункциональный деревообрабатывающий инструмент

По мне так фрезер и петли в дверь врежет и замок и саму дверь подрежет-если потребуется

4

Как проверить ровно ли, правильно установленны межкомнатные и входные двери? На что обратить внимани

… закреплена коробка в проёме, нормально ли замок закрывается.

4

Какой инструмент понадобиться, чтобы установить замок на входную дверь?

…того, чтобы установить замок на входную. деревянную стамеска…

1

Как врезать замок в межкомнатную дверь?

… ручки. После чего замок устанавливается и прикручивается комплектными…

1

Детский замок на окна?

…Детский замок я покупал в прошлом месяце в …

2

Где купить замок на дверь?

Если у вас поломался замок от вашей двери и теперь нужно купить…

1

Какой замок выбрать для установки в металлическую дверь

…, заодно и приобретете замок. И понимаете, наверное, что достойный замок=качественный=не…

3

Как врезать замок в деревянную дверь?

… будет вмонтирован замок. Приложите замок к двери торцом и очертите …, приложите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.