Nowhimpsplease nowhimpsplease

19/01/2016

Как сделать баню?

Люди! Нужен совет. Очень хочу построить баню. Мысли разбегаются – не знаю, какой вариант выбрать. Особенно по поводу печи голова пухнет. То ли ее сделать из кирпича, то ли железную или может вообще по-черному, как в старину забабахать экзотику. Какие советы-секреты по этому поводу можете подсказать? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

Valusss

19/01/2016

плюс 0

Можно из кирпича или железную, что вам нравится больше и подходит конкретно в вашем случае.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать банный котёл?

…принципе котел для бани можно использовать металлическую …

1

Как сделать баню в гараже?

… деле сделать баню в гараже вполне возможно, хотя такая баня…

2

Как сделать баню из сруба 3х4?

… вам сказать что для того, что бы сделать баню из сруба 3х4 необходимо сделать первый…

1

Как из бытовки сделать баню?

… первую очередь продумайте как сделать слив для воды. Так же… чем при постройке…

2

Как сделать баню с бассейном?

… начинайте собирать сруб для бани. Чашу бассейна позже…

1

Как сделать бани под ключ недорого перевозные?

Добрый вечер. Недавно имел дело с такой же проблемой как у вас. Для начала вам необходимо…

1

Как сделать баню на даче?

… на даче сделать баню и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала сделайте…

1

Как сделать баню 3 на 4 и освещение к бане?

…рассказывал. Для того что бы сделать баню 3 на 4 то …баню что бы было тепло. А…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.