Rafequ rafequ

23/04/2016

Как построить дома из бута?

Приобрел дизельную печь, но пока не нашел, как правильно установить солярочный резервуар. Пока, бак находится выше печи, а магистраль для топлива сделана из медной трубки. Вопрос такой, каким образом в дизельной печи можно прочистить камеру сгорания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дома из бута?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

venoki

23/04/2016

плюс 0

Бут – это большие камни произвольной формы весом до 35 кг. Из него можно соорудить фундамент с применением бетона, стены, отделку фасадов. При работе с бутом камни должны быть подогнаны друг к другу. Должен быть обеспечен горизонтальный шов. Для отделки фасада надо обработать лицевую сторону фасадного камня. Обработку осуществить например, фрезеровочной машиной. Также можно построить забор из камня, чтобы соблюсти общую эстетическую картину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как усилить фундамент из бута построеного частного дома 20 лет назад

Здравствуйте! Что бы усилить фундамент из бута построенного дома 20 лет назад можно…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

… уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и …фундаменте…

3

Каковы идеи дизайнеров и проектировщиков для строительства домов в 21 веке ?

…. Современная концепция строительства домов такова - буть это многоэтыжный, значит…

1

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как пристроить крыльцо к дому с бута????

…сделать крыльцо к дому с бута, необходимо подготовить все, что бы было …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.