Sukoci sukoci

30/04/2016

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

Здравствуйте. Я построил баню за 2 недели. В планах поставить экономичную печь с газовой горелкой. Возникли проблемы при установке, так как я никогда самостоятельно не строил печь. Как мне сделать экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для русской бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sasusu

30/04/2016

плюс 0

Предварительно свариваем сваркой 4 листа железа. Газовую трубу подводим к печи, монтируем и проверяем, не сечёт ли труба. Лист железа должен иметь толщину не менее 5мм. Диаметр трубки не более 10мм. Шов зачищаем при помощи наждачной бумаги или болгаркой. Капельницу устанавливаем таким образом, что бы контролировать расход газа. Зазор колосников равняется 2мм. Внимательно отнеситесь, к фильтрам от этого будет зависеть, как часто нужно будет чистить печь. Фитиль устанавливается у кромки горелки, которая исполнена в виде круга. После производится пробный запуск печи на предмет изъянов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить домашнюю печь?

…постройки домашней печи лучше всего вызвать …

2

Покупка горелки

…газовой горелки на первом месте качество, а уже …

1

Как построить дровяную печь?

Если вам дымоход также кирпичом.

1

Как построить уличную печь?

Добрый вечер! Чтобы построить уличную раствор. Потом…

2

Как построить каменную печь?

… помогу вам !!так вот для того чтобы построить каменную раствор с песка…

1

Какие цены на газовые печи для бани?

…. Не знаю зачем вам все это, а именно газовые печи, в нас ценятся печи…

1

Покупка горелки

…Может купить вам газовую горелку Junior Gas, она есть по мощности …

1

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

… от дома и бани, а газ подается посредством газовой магистрали. Данный вид печи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.