Hellian hellian

28/05/2012

Как выбрать печь для бани?

Как вы считаете, в бане можно установить печь? Я так предполагаю, что по моим требованиям, подойдет каменная, но по внешнему виду, она наверное не впишется. Какие бывают мощные печи, но красивые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать печь для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

Proxor

30/12/2013

плюс 0

Необходимо смотреть по самой бане, какая она у вас, потому что так просто сказать тяжело не зная параметров помещения. Печей есть уйма и по цене тоже, так что для начала больше информации про помещение. 

Как спроектировать печь для бани?

…печи для бани со встроенной ёмкостью для нагрева. Такая печь…

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию…

Petya

31/12/2014

плюс 0

Есть много критерий, по которым выбирается печь для бани. Самый главные, так это что за баня и какие размеры, от этого и нужно будет отталкиваться, что бы выбрать мощность печки.

Зуев Леонид

18/04/2017

плюс 0

Покупал 2 года назад печь камин Сицилия. Зашел на сайт производителя почитать отзывы о разных печах greivari из любопытства и решил оставить свой тоже. У меня очень симпатичный аппарат из конструкционной стали со стеклом в топку и мощностью 9кВт – это песня за такую стоимость! + отечественное происхождение. Два режима горения.в частном доме чаще использую длительное. Отличный агрегат. Покупайте.

Гость

28/06/2017

плюс 0

Пользуюсь больше года печкой для бани Кирасир Шведка 15 от компании грейвари и теперь точно уже можно писать отзыв. За все время проблем не случилось. Тьфу тьфу. Ведет себя предсказуемо. Время прогрева парной 10 кубов составляет около 40 минут. Специально строил баню под шведский манер. Попробовал раз на турбазе и теперь только такой вариант и приемлю. Рекомендую

MarFA

25/08/2017

плюс 0

Сложно сказать, какая печь для бани самая лучшая, я начиталась разных отзывов – и от специалистов, и от тех, кто себя таковыми считает, и от простых потребителей. потом вспомнила про своего однокашника, который в строительной сфере работает, и с ним связалась он посоветовал Rolling Stones v.2 Intro. И теперь, после полугода пользования, я могу с уверенностью сказать, что это лучшая печь для бани. С камином к тому же. Парит прекрасно, мягко, нет состояния духоты в помещении. Вся семья моя довольна, и гости обожают париться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существуют очень … химикаты. Но, другой вопрос в том, что…

1

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…, оставив место…

2

Как выбрать печь для мобильной бани?

… дня. Я немного знаю о печах для мобильных бань и сейчас немного Вам…разойтись…

1

Какой лучше выбрать котел для бани?

… выбрать котел для бани, вам необходимо знать какая площадь вашей бани… Но…

2

Как сделать кирпичную печь для бани?

…, что бы сделать кирпичную печь для бани вам необходимо сделать закладку…детали,…

1

Как сварить печь для бани?

…печь для бани сами, то конечно нужно потрудиться, потому что готовая печь очень…

2

Какие лучше печи для бани?

…вашем вопросе. Для бани самые лучшие печи это с красного… где будет баня, после…

1

Печи для бань на форуме?

…печи для бани нужно отнестись ответственно так как это и есть основа бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.