Vesimi vesimi

11/06/2012

Как построить печь для дачи?

Я на протяжении всей жизни мечтал о том, как выйду на пенсию и буду проводить время, лежа на русской печи в деревенском доме. На пенсию вышел, деревенский дом есть, а вот печь я сделать пока не успел. Расскажите, пожалуйста, как построить печь с лежанкой

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печь для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

Petya

24/08/2016

плюс 0

Печь для дачи строил сам и кстати схему нашел в интернете, но если быть точным, то помогали специалисты, потому что не знал как сделать дымоход. А если вы еще и с лежанкой хотите, то вам только помогут специалисты этого дела.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь для дачи?

… время не обязательно делать печь, а можно просто ее купить… насладиться теплом…

1

Как построить печь для дома?

… определиться какую печь вы хотите построить. Кирпичная …. Под печью устанавливается…

2

Расскажите про печь для дачи Булерьян.

Печь для дачи Булерьян является … бывают такие печи с тепловой мощностью от 5 до…

1

Как построить бани для дачи недорого?

Бани для дачи недорого построить вполне возможно. Для этого …

1

Газовые печи для дачи

…! Газовые печи для дачи, равно как и газовые печи для бань, … газовую печь - то…

2

Как сделать печи для бань с баком для воды?

… бани является именно печь. Как построить печи для бань с баком для …. Для строительства…

1

Как выбрать маленькую печь для дачи?

…печи в силу своей компактности и многофункциональности. Маленькие печи для дачи…

1

Как построить печь на даче?

… простой печкой для дачи будет железная бочка… вырезать отверстие. Кладите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.