Jonuso jonuso

15/07/2016

Чем вредны микроволновые печи?

Вечер добрый! Буквально сегодня листал журналы интерьера и дизайна, в надежде найти то, чтобы меня зацепило и привлекло моё внимание. Я хочу что-нибудь добавить в свой интерьер, а будучи конкретнее – лестницу. Долго я выбирал и определился, хочу ставить в

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вредны микроволновые печи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать микроволновая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qexefe

15/07/2016

плюс 0

В настоящее время ученые прийти к четкому ответу, чем же так вредны микроволновые печи. Ряд экспериментальных исследований установил, что излучение СВЧ способно привести к различным заболеваниям щитовидной железы. Если вы любите размораживать продукты в микроволновых печах, это, по мнению ученых, увеличивает содержание в них многих канцерогенных веществ. Сегодня проверяется гипотеза, согласно которой волны, излучаемые микроволновыми печами, способны оказывать вредное воздействие на систему крови и нервный аппарат человека.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят микроволновые печи?

Микроволновая печь, в наше время, это не роскошь, а …

1

Как отмыть микроволновую печь?

… технику, в том числе и микроволновую печь, нельзя мыть… стенках печи. Останется…

1

Микроволновые печи

Вам выбирать, если слушать всех то и жить не печи, то мой выбор естественно духовка.

1

Что значит микроволновая печь соло?

…-печка"- микроволновая печь, в которой для подогрева используется …честно,…

2

Чем вредна микроволновая печь?

…микроволновая печь. Каждая микроволновая печь…

1

Чем опасна микроволновая печь?

… рассмотреть как плюсы так и минусы микроволновых печей. Нельзя говорить только…

1

Какие отзывы микроволновые печи

…меня микроволновая печь уже года два. Скажу, что особой …

1

Что такое инверторные микроволновые печи?

…микроволновую печь вы навсегда забудете о ваших проблемах, поскольку инверторная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.