Turoci turoci

18/08/2012

Печь как построить экономичную с максимальной теплоотдачей?

Приветствую друзья! Почти весь прошлый зимний сезон мы прожили на даче, и очень хорошо финансово вложились. Поскольку всю зиму мы жили на даче и соответственно топили как дома. В доме стоит какая-то печь, которая просто поглощает и дрова и уголь….. и о

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печь как построить экономичную с максимальной теплоотдачей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь с водяным контуром производители из России

Proxor

16/09/2016

плюс 0

Доброе! Дом стройте небольшой и печку в нем тоже нужно строить экономную, можно купить и сделать дымоход.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить экономичный дом?

… экономичного комплексная задача. тут даже…много наработок в строительстве…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить домик в деревне?

… построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю,…

1

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

… Газовую трубу подводим к печи, монтируем и проверяем, не сечёт ли …нужно будет…

1

Как построить экономичный дом?

…! Хорошим вариантом для постройки экономично дома это конечно металлические…

1

Как построить отопительно варочную печь?

…. я знаю, как построить отопительно варочную печь. для этого нужно…дрова. а…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в дебрях … в книге Вы можете самостоятельно…

2

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.