Gimeto gimeto

21/08/2016

Как выложить печь для дома?

Здравствуйте! Меня зовут Реджеп я хотел выложить печь для дома.Печь я выложил но он у почемуто получился кривой и хорошо не греет дом.подскажите пожалуста как я смогу ровно выложить печь дома? Или все таки нужен будет специалист чтоли ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить печь для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

kegupu

21/08/2016

плюс 0

Добрый день! На ваши вопросы могу кое что сказать. Я лично тоже стыкалась с кое какими вопросами интересующими Вас. Во-первых, лучше всего чтоб специалист выложил печь для вашего дома. Но если вы не хотите обрашяться специалисту то вам поможет простая веревка каторую нужно вытягивать по краям печки чтоб керпичи ставлялис ровно по веревке. Керпичи выберайте ровные а-то и из за них тоже может получиться неровный печь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить печи для дома?

… печи для дома газовую, то я вам бы посоветовала обратить внимание на импортного…

1

Где купить печь для дома?

Печи для дома делают из разных материалов…интернет-магазины реализуют печи для…

1

Как построить самому каменные печи для дома?

… необходимым для изготовления каменные печи для дома, а именно материалы, схемы…

1

Чем хороши чугунные печи для дома?

…из решений проблемы - чугунная печь для дома. Несмотря на свое "… кулинарии…

1

Как выбрать печь для дома и дачи?

Печь для дома и дачи нудно выбирать, …, то можно самому смастерить печь-камин. Это…

1

Как сделать печь для дома из кирпича?

… времени! Для того, что бы сделать печь для дома из кирпича, вам необходимо заготовить…

1

Какую лучше купить печь для дома?

… нужно покупать большую печь для дома, и устанавливать ее посередине …Лучше…

2

Какие бывают дачные печи для дома?

…печи. Бывают различного типа печи. Дачные печи для дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.