Rasigi rasigi

26/08/2015

Как сделать печь для казана?

Извините, уважаемы дамы и господа! Все те, кто меня сейчас читает! Просто уже давно мне интересует один вопрос! Пожалуйста, подскажите, народ, как сделать печь для казана?! Меня это действительно очень волнует, так как у нас дома казан есть, но саму печь до сих пор не установили...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать печь для казана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь для казана производители из России

rafequ

26/08/2015

плюс 0

Привет.

Необычный вопрос, но вполне занимательный! Хоть я и редко встречаю подобного рода вопросы, но предполагаю, что смогу ответить на него.

Концепция разработки печи для казана не такая уж и сложная... можно, конечно, самому голову поморочить с этим, ведь это того стоит!

В общем нужно с помощью сварочного аппарата обрезал у баллона горловину и получил топку длиной 60 см и диаметром 25 см. Дверку вырезать из жести толщиной примерно 3 мм и с помощью петель навесил ее на топочное отверстию. Потом установить и задвижку. Для того, чтобы при закрытой дверце в топку поступал воздух, необходимо вырезать в дверце отверстия. И печь для казана готова!

Это будет, поистине, работа нетрудная, а даже интересная!

Какая цена печи для обжига?

… что цена на печь для обжига не очень большая. Такую печь как вам…

Как сделать печь для дома из кирпича?

Доброго времени! Для того, что бы сделать печь для дома из кирпича,…

Гость

13/05/2016

плюс 0

Ага, не сложно! Но топка диаметра 25 см разве что для кострюльки. В нее даже самый маленький казан не войдет...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь видео?

… вариантов видео как сделать печь. Вот например можно…Также есть еще видео…

2

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1

Как сделать печь для дачи?

… обязательно делать печь, а можно просто…печи делать ничего не советую. Если…

1

Как сделать печь для дачного дома своими руками?

… безопасности. Сначала нужно сделать корпус из нержавеющей стали…

1

Как сделать печь для гаража?

…сделайте дыру для дымохода. Разберите в гараже место для будущей печи…гараже…

2

Как сделать печь для барбекю?

… сказать что это сделать очень просто. Дело в том что чтобы сделать сварить…

1

Как сделать печь для обжига?

…метр на метр, сверху сделайте небольшой дымоход. В …ложите на низ. Вот и готова…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.