Sejogi sejogi

26/08/2016

Как поставить печь в бане?

Добрый день, меня зовут Валерий. Я думаю, что лучше всего вызвать специалиста, что бы установить печь для бани, из-за того, что самому установить ее в домашних условиях, наверное, очень сложно. Я тоже собираюсь вызвать мастера, но можно ли секономить на вызове мастре, установив печь самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить печь в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

wilanu

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. По поводу того, что бы вызвать мастера — правда, что бы установить печь самому, необходимо определенное оборудование. Что бы, что бы установить печь, нужно сначала подобрать правильный кирпич для обложки. Он должен быть термостойкий и ровный. Выложите нишу для печи. Затем приступайте к установке дымохода, отверстие должно быть шире, чем труба, а зазоры заполните базальтовой ватой. Установите печь, следуя инструкциям. Желательно сделать ограду от печи, ради безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить печь для бани?

…печь для бани сами, то конечно нужно потрудиться, потому что готовая печь очень…

2

Как топить печь в бане?

Топить печь в бане очень просто, главное, … подкидывай дрова. Растапливать печь…

1

Как сделать печ в баню?

… большие деньги. Печь в бане - это основа. Купить ее …В зависимости от размера…

1

Как подбирать печь для бани?

… мощность. Вообще печь для бани не должна … печи и именно по этим параметрам…

1

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию вы можете…

1

Из чего сделать печь в бане?

… печь устанавливается там, где удобно владельцу бани. Но,… печь и из какого…

2

Где лучше поставить печь в бане?

… печь в бане можно поставить где угодно, но лучше, конечно… определитесь с местом,…

2

Как установить печь в бане?

Печь в бане лучше всего строить из …, а уж затем приступать у строительству. Печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.