Mihapo mihapo

01/09/2016

Как выложить печь для бани?

Добрый день, меня зовут Леонид. Известно, что лучше всего приобрести печь для бани, потому как самому сделать ее в домашних условиях практически невозможно. Я тоже собираюсь купить печку, но проблема состоит в том, что я не знаю как правильно выложить печь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить печь для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь для бани производители из России

cafeti

01/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. По поводу приобрести — да, все верно, для того, что бы сделать самому, необходимо специальное оборудование. Для того, что бы выложить печь, нужно сначала подобрать правильный кирпич. Он должен быть, в первую очередь термостойкий, а так же весь должен быть ровный, правильной формы. Перед кладкой каждого кирпича его необходимо опустить в воду на полминуты. Класть так же, как и обычные стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая лучше печь для бани?

…сказать, какая лучше печь для бани, не зная ваших …. Традиционно в русских банях…

1

Железная печь для бани, как её сделать?

… что самодельные металлические печи для бани нельзя изготавливать …. Уникальная…

1

Как подбирать печь для бани?

… мощность. Вообще печь для бани не должна … печи и именно по этим параметрам…

1

Как выложить печку из кирпича?

перед тем как выложить печку из кирпича необходимо помнить,что …

2

Как выложить печь для дома?

… всего чтоб специалист выложил печь для вашего дома. Но если… может получиться…

1

Как спроектировать печь для бани?

Печь является основным элементом для бани и к этому …проект печи для бани со встроенной…

1

Как построить печь для бани?

…что бы построить печь для бани вам необходимо купить для этого саму печь, …которая…

2

Какой размер печи для бани?

… печи для бани может…печь. Стандартный размер печи для бани будет примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.