Hokiko hokiko

07/10/2015

Как почистить печь?

Добрый день. У меня возник вопрос или лучше назвать это проблема. Мне нужно узнать сколько будет стоить выложить плитку. Потому что я хочу положить её у себя в ванной но для этого нужно нанимать рабочих и я хочу знать сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pahitu

07/10/2015

плюс 0

Это такой элемент который потребует особого ухода, регулярного осмотра и чистки. нужно чистить каждый день, ведь зола которая собираеться очень вредна. Для чистки инструменты, и ведро. Чистить нужно акуратно, соблюдая правила безопасности.

Как построить печь камин?

…пожеланий и возможностей. Под такую печь требуется отдельный…

Какой кондиционер лучше для дома?

… какой кондиционер лучше для дома, скажу что samsung любой…

_Vasiliy_

10/07/2016

плюс 0

Что бы почистить печь по моей точки зрения необходимо начинать с дымохода, чистка производится снаружи, а вот внутри вытаскиваете всю сажу и уже потом начинаете чистить топку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж возле дома?

…всего, как и на строительство дома, требуется разрешение на … архитектуры и…

2

Как установить печь бавария?

… я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу на собственном…диаметром.…

2

Как класть печь?

… информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против … положить…

1

Как осуществить кладку печи для дома?

… вам подскажу как осуществить кладку печи для дома. Это не очень трудно… глина…

1

Как почистить ковролин?

…суток. Можно попробовать почистить жидким Ванишем. На …услуга, как чистка ковров…

1

Как почистить трубу в бане?

… с печи и начинайте топить баню. Вы и глазом не успеете моргнуть, как почистите…

4

Кто знает как почистить увлажнитель воздуха

…, с радостью вам помогу, и расскажу как почистить увлажнитель воздуха , буквально…

2

Как сделать печь видео?

… необходимо видео как сделать печь то конечно же на помощь … еще видео как сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.