Vafiso vafiso

17/10/2016

Как отремонтировать печь?

Я купил квартиру только в новом построенном доме. Но там полностью пустая квартира. Подскажите мне как правильно сделать ремонт в новостройке потому что я не занимался подобным вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

nolaso

17/10/2016

плюс 0

Это еще смотря какая печь у вас. Если она старого образца то надо посмотреть на панель сзади и найти шурупы при помощи которых она крепится к основе печи. Открутить их о смотреть в первую очередь блок питания, если в нем есть неисправности то нужно заменить его или чинить. после посмотреть на генератор частоты и разобраться в схеме подключения питания... Если там вы не нашли неполадок то смотрите фильтр высокой частоты. Это самые частые нежные части печи, они чаще всего ломаются

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь камин?

…пожеланий и возможностей. Под такую печь требуется отдельный … вы должны знать,…

1

Как класть печь?

… информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против … положить…

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего …

3

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1

Как сделать печь видео?

… необходимо видео как сделать печь то конечно же на помощь … еще видео как сделать…

2

Как отремонтировать кирпичную печь?

Вы что, в каменном веке живете? Решили котёл с радиаторами.

1

Как отремонтировать печь своими руками?

… сами своими руками отремонтировать печь, ни чего не потеряете. Напомню…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.