Xilumu xilumu

30/10/2016

Теплоизоляция для печей

Мой пылесос самсунг начал плохо работать. Подскажите как его правильно разобрать что бы посмотреть что в нем не так. Я просто никогда его не разбирал поэтому требую вашей помощи. Жду вашего ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплоизоляция для печей

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для печей и каминов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumibu

30/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Скажу вам откровенно - теплоизоляция печей необходима для любых ее конструкций и назначения , так как благодаря ей значительно снижаются непроизводственные потери тепла, а значит, повышается эффективность сжигания топлива. Для термоизоляции печей в зависимости от их назначения и конструкции используют разные материалы и технологии термоизоляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем производится теплоизоляция для печей?

Теплоизоляция для печей - это очень важный аспект в строительстве кирпичи плотно друг…

1

Купить облицовочную плитку для печей?

… купить облицовочную плитку для печей вы там сможете легко и плюс…

1

Где можно купить облицовочную плитку для печи?

Облицовочная плитку очень распространенная по всей стране. Ее моему купить почти…

1

Мощный вентилятор для печи

Вентилятор Ecofan для дровяных печей www.ecofan.su

2

Какие нужны материал для печи?

Для этого дела можно использовать разные материал для раствор или глиняный раствор…

1

Где купить глину для печи?

… не посоветовал мне заказать глины для печи материал в ООО Центр Строительства…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

…сделал у себя в деревне печь . Так вот он покупал обычный красный… там такой…

1

Сколько стоит топливо для печи?

… и вот у меня в доме стоит печи за ценой 39 рублей за литр… . если же брать топливо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.