Xabuwa xabuwa

31/10/2016

Чем опасна микроволновая печь?

Здравствуйте! Я занимаюсь строительством не очень давно. Можно даже сказать вообще не занимаюсь. Но мне интересно узнать, где можно купить винтовые сваи? Я скоро буду начинать строить собственный дом, и это нужно мне для фундамента. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем опасна микроволновая печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать микроволновая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

segota

31/10/2016

плюс 0

Чтобы ответить на этот вопрос нужно рассмотреть как плюсы так и минусы микроволновых печей. Нельзя говорить только о минусах. Плюсы, например, в том, что вы экономите своё время, электроэнергию, за которую платите деньги, сохраняете многие витамины, которые исчезают при варке и жарке. Минус лишь в том, что от неё исходит электромагнитное излучение, но и его можно избежать, если вы находитесь на расстоянии 1,5 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят микроволновые печи?

Микроволновая печь, в наше время, это не роскошь, а …

1

Как отмыть микроволновую печь?

… технику, в том числе и микроволновую печь, нельзя мыть… стенках печи. Останется…

1

Неприятный запах от Микроволновой печи.

Подсказываю, от микроволновой печи неприятно пахнет, потому что вы ее …

2

Что значит микроволновая печь соло?

…-печка"- микроволновая печь, в которой для подогрева используется …честно,…

2

Чем вредна микроволновая печь?

…микроволновая печь. Каждая микроволновая печь…

1

Чем вредны микроволновые печи?

…ответу, чем же так вредны микроволновые печи. Ряд …размораживать продукты…

1

Какие отзывы микроволновые печи

…меня микроволновая печь уже года два. Скажу, что особой …

1

Что такое инверторные микроволновые печи?

…микроволновую печь вы навсегда забудете о ваших проблемах, поскольку инверторная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.