Mijoqe mijoqe

04/11/2016

Как можно купить или построить дом?

Купил дома с печным отоплением, и мне сказали, что существуют какие-то правила, которые надо соблюдать при пользовании печкой. Я понятия не имею, как топить печь, потому что никогда этого не делал. Подскажите, как правильно топить печь дровами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно купить или построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lakuxu

04/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Мне очень жаль что у вас случилось такое несчастье. Я бы вам посоветовал бы купить часть дома, это выйдет намного дешевле чем стоить дом. Но если вы все же хотите построить свой дом, то я вам помогу. Для начала вы должны сделать расчет стройматериалов, а затем осуществить покупку стройматериалов. После этого выбрать недорогую команду строителей и они все вам сделают. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый дачный дом под ключ?

…". У них можно заказать и купить модульные домики. Если хотите построить дом побольше,…

1

За сколько можно купить недорогой жилой дом?

Живу я не очень богато, вот поэтому хочу построить недорогой дом. Чтобы он был площадью…

1

Где купить проект каркасного дома?

Чтобы купить проект каркасного дома можно пойти двумя… в своем городе. А также…

1

Как недорого построить дом в Башкирии?

…мечтаем на пенсии купить или построить дом в башкирии, но не в уфимском районе..…

2

Где можно купить дачный садовый дом?

… домика. Купить дачный садовый домик можно в … Можно купить домик, состоящий…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

2

За сколько можно купить бетонное кольцо?

…. Бетонное кольцо можно купить за разными ценами. Так как можно купить и новое…

1

Где можно купить готовый дачный дом?

…дачный дом можно купить, маленький правда, в … дома. Можно купить однокомнатный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.