Tibado tibado

07/11/2015

Чем покрасить металлическую печь?

Я с моей женой недавно поженились. У нас сейчас есть где жить, но мы решили, что будет намного лучше поселиться в своем доме, который мы хотим купит или построить. Но мы не знаем где можно посмотреть типовые проекты жилых домов. Подскажите нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить металлическую печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать втулка металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kisela

07/11/2015

плюс 0

Есть несколько вариантов, окраски вышей печи.

1. UNITHERM - является противопожарным, тонкослойным покрытием и используется для металлических покрытий. Имеет огромную гамму цветов. Приобрести ее можно в любом строительном магазине. Цена конечно высокая, но соответствует качеству.

2.Имеется краска под названием Хаммирайт. ЕЕ преимущество в том, что можно использовать прямо поверх ржавчины. Но все же ржавчину лучше, прежде всего, удалить.

Для печки стоит выбрать более темные цвета, чтобы ее теплоотдача не уменьшилась.

Как устанавливается металлическая печь в бане?

… самодельные металлические банные печи из-за того, что при ……

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

…Для того, чтобы построить металлическую печь для бани вам необходимо…тоже…

Гость

28/09/2016

плюс 0

добрый день ! чем лучше покрасить в гараже металлическую печь ! скажите пожалуйста самый дешевый вариант .

_Vasiliy_

02/12/2016

плюс 0

Добрый, покрасить металлическую печь можно краской, но только той, что выдерживает высокую температуру. Попробуйте Тиккурилу "Термал" и вам понравится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Изготовление металлических печей для бани

… по изготовлению металлических печей для бани.Саму печь вам нужно … фирму.Задать…

2

Как сделать металлическую печь?

…металлическую печь вам необходимо подготовить материал, а именно такой: металлические……

1

Сколько стоят металлические печи каменки?

…металлические печи каменки бывают разные. Сам понимаешь, что они зависят от размеров…

1

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

… тоже могу, Установка металлической печи вообще стоит примерно…

1

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

… металлическою изготовить или купить уже готовою. Могу сказать что готовая металлическая…

1

Почему дымит металлическая печь?

… вас дымит металлическая печь и вам нужна помощь, то я могу… вот поэтому металлическая…

2

Ищу чертеж для металлической печки для бани

…, но найти чертежи металлической печи для бани можно в Интернете … «чертеж…

2

Железная печь для бани, как её сделать?

… теплоотдачей, это ей даёт металлическая конструкция. Самое главное, что самодельные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.