Tijubo tijubo

16/11/2016

Что обеспечивает строительство дома на земельном участке?

Здравствуйте. Я занимаюсь написанием научной работы на тему "Строительство домов". И вот я дошел до одного вопроса, который касается строительства дома на земельном участке. Но я не знаю что именно позволяет осуществят это строительство. Подскажите мне, заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что обеспечивает строительство дома на земельном участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

rimiwu

16/11/2016

плюс 1

Добрый вечер. Для решения вашей проблемы нужно совсем ничего. Исходя из строительного кодекса, для написания вашей работы вам понадобится очень хорошо изучить закон о строительстве жилья. В котором очень детально описаны все правила и нормы строительства дома на земельном участке. Именно здесь расписано то, что обеспечивает строительство дома. Желаю удачи в написании вашей работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить земельный участок под строительство дома?

…земельный участок – это экономически выгодное решение, так как участок с домом…знать…

1

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

… этажей и комнат. Потому, что для строительства дома из бруса 100 на 100 нужно около…

1

Как выбрать участок под строительство дома?

Строительство дома на земельном участке определяет геология. Благоприятно …

1

Как оформить строительство дома на земельном участке?

… на строительство, необходимо получить документ, который удостоверяет выполнение…

1

Как получить разрешение на строительство дома на земельном участке?

…строительство вам необходимо, определиться с местом строительства, предоставить…

3

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

…дома нужно учесть, что он не только должен обеспечивать… величины и местоположения…

2

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

…участке ландшафта, но не в коем случает не в низине. Садовые участки…расположите…

2

Как правильно выбрать расположение дома на земельном участке?

…. Правильно выбирая расположение дома на земельном участке вы должны учитывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.