Hiqeyo hiqeyo

20/11/2016

Выгодно ли строить отопительно-варочную печь?

добрый вечер! Такой вопрос как мыть унитаз? Просто он у меня долгое время стоял в гараже пока у меня в доме делался ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли строить отопительно-варочную печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jupuwe

20/11/2016

плюс 0

Непременно стоит!Отопительно-варочная печь на даче это большой плюс. Ее можно использовать как для приготовления разных(замечу-очень вкусных)блюд так и для обычного и эффективного отопления Вашей дачи. Как правило отопительно-варочные печи делают из кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать варочные печи своими руками?

… да конечно вы сможете сделать варочные своими руками. …посмотрите, как делаются…

1

Где можно посмотреть схемы печей?

Купите себе готовую печи "Шведка", схему русской печи, отопительно - варочной печи и…

1

Как сложить отопительно варочную печь?

Здравствуйте. Конструкция варочной плиты проста и вполне … выбираем место для…

1

Как установить варочную печь?

… уважаемый пользователь! Отопительную варочную печь для дачи вы … или в газете.…

1

Нужны отзывы по отопительно-варочным печам

… такой отопительно варочной печи нанимать мастера печника. Он сделает все так…

1

Где купить отопительно варочную печь с камином?

… вам что лучше всего купить отопительно варочную печь с камином в магазине. Потому…

1

Как построить отопительно варочную печь?

…. я знаю, как построить отопительно варочную печь. для этого нужно купить…дрова.…

1

Как поступить отопительно варочную печь?

… чтобы сделать отопительно варочною раствор цемента, и … нужно пристроить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.