Sawulo sawulo

27/11/2016

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

Доброе время суток. Я вместе со своими друзьями построили собственный дачный дом. И вот мы решили построить еще баньку. Но нам нужно узнать, сколько будет стоить газовая печь для дачи? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматическая газовая печь производители из России

curela

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я вас очень хорошо понимаю, я сам был таким же как вы. Я поздравляю вас с таким достижениям в вашей жизни. Но не волнуйтесь, я вам помогу решить вашу проблему. Если вы пожелаете построить печь в бане своими руками, это вам обойдется в 35 тысяч рублей. Ну а если вы хотите ее купить, то газовая печь для дачи вам обойдется в 45 тысяч рублей. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая печь для дома?

Газовые вентиляция. Стоимость зависит от …

1

Какую купить печь для дачи?

…с кирпичной печью для дачи великолепна! Я тоже хотела …печь для дачи, хотя очень…

1

Сколько стоят аккумуляторные батареи для дачи?

…будет энергетическая емкость аккумуляторной батареи для дачи…

1

Сколько стоят банные печи каменки?

… Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно дорого… но проблема…

1

Как выбрать маленькую печь для дачи?

…печи в силу своей компактности и многофункциональности. Маленькие печи для дачи…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

… только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят не очень дорого…

4

Как выбрать" мини печь для дачи"?

…огромен. Сначала стоит прикинуть для чего вам нужна эта печь. Если… гостей,…

1

Сколько стоит газовая печь для кухни?

…. Стоимость газовой кухни будет изготовлена в России то будет значительно дешевле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.