Nupaga nupaga

29/11/2015

Что такое печи длительного горения?

Доброго дня, уважаемые товарищи эксперты. Недавно мне на фирму привезли печи длительного горения. Я очень хотел бы узнать, что это такое и как функционирует. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое печи длительного горения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы длительного горения производители из России

rukabu

29/11/2015

плюс 0

И вам доброго дня. К вашему сведению, печи длительного горения - это печи, предназначенные для плавки тугоплавких материалов или длительного обогрева зданий с большой площадью. Печи длительного горения очень хорошо использовать в северных широтах для теплоциркуляции воздуха в помещениях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое печь булерьян?

Печь булерьян устроена таким образом, что выходящее из нее тепло …

1

Сколько стоит печь длительного горения булерьян, Украина?

… помочь. И так канадская отопительная печь Булерьян ТИП 01С Vancouver является…

1

Что такое печь березка?

Печь березка предназначена для бани. …, они также нелегкие. Также такие печи можно…

1

Печи длительного горения где купить?

…которые сами изготовляют печи длительного горение, а также есть … их продают.…

1

Что такое печи длительного горения?

…такие печи могут гореть 8-10 часов в среднем. Плюсами печей длительного горения…

1

Как сделать печь длительного горения?

Печь длительного горения очень выгодная "штука". … воздух и поступает в зону горения,…

1

Как делают печи длительного горения своими руками?

…того чтобы сделать печь длительного горения своими руками нужны… способствовать…

2

Как сделать печь длительного горения?

… сделать печь длительного горения правильно вам придется расчистить место для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.