Kifono kifono

29/11/2016

Кто придумал стиральную машину-автомат

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как построить уличную печь. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто придумал стиральную машину-автомат

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rowima

29/11/2016

плюс 0

Попытки изобрести агрегат, позволяющий упростить процесс стирки белья предпринимались многими и неоднократно. И фамилии изобретателей в разных источниках могут разниться. По моим сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851 американец Джеймс Кинг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть форум по ремонту стиральных машин?

… техники своими силами, и стиральных машин в том числе. Там описывают, похожие…

3

Как решить проблемы с подачей воды в стиральной машине Вятке?

…на инструкцию самой стиральной машины(Вятка) 1)Машина набирает мало … также…

1

Подскажите самую дешевую стиральную машину автомат?

Здравствутйе! Подскажите пожалуйста по стиральной машине автомат. Хочу купить недорогую…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

…о стиральном порошке для машины-автомат, то большинство… третьем месте порошок…

1

Как подключить стиральную машину автомат?

…стиральной машины к системе холодного водоснабжения…к канализации сливного…

1

Как подключить стиральную машину без водопровода?

Здравствуйте, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную…

3

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

… использования стиральной машины автомат без водопровода.. …. Видел модель…

2

Почему протекает стиральная машина-автомат в режиме отжим?

… тому, что протекает стиральная машина-автомат может быть … необходимо обесточить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.