Konuse konuse

29/11/2016

Что хорошего в печке вулкан?

Хочу приобрести банную печь, есть пару вариантов, но мне посоветовали печь вулкан. Интересует, что же хорошего в печке вулкан?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что хорошего в печке вулкан?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вулканит производители из России

kafaxa

29/11/2016

плюс 0

Печь «Вулкан» считается одна из самых продвинутых и оригинальных печей. Данная печь содержит в себе самое лучшее из отечественных аналогов. У этой модели стальной двойной кожух, присутствует бак для воды встроенный. Сама печь «Вулкан» компактная и красивая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я хочу построить сруб. хочу по стринке-без единого гвоздя. где можно достть информацию по этому поводу

…не было и сейчас нет... что по старинке? печку по черному или крышу … крыша...…

6

Как закрепить алюминиевый плинтус к печке?

Клей не поможет, потому что при нагревании печки он расклеится и все. Лучше всего саморезами…

1

Как сварить печку для бани?

…, что бы сварить печку для бани вам необходимо для начала…железные. Померить…

1

Как обложить печку плиткой?

… плитка – хороший материал для отделки печи. …. В первую очередь необходимо…

1

Хорошее ли печки на опилках?

… этом вопросе. Дело в том что печки на опилках предоставляют … Мой совет постройте…

1

Что хорошего в доме из бруса в 2 этажах?

Доброго вам времени суток. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Касается…

1

Хороши ли печки из кирпича?

… время суток уважаемый. Да, печка и мы ничуть не пожалели. Все очень…

1

Какие отзывы о рубанках фирмы. интерскол?

… в Китае . но все же люди говорят что хорошие и пользуются ними по несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.