Neyiji neyiji

02/12/2015

Как покрасить печь?

Когда строили дом на даче, обеспечения жителей газом еще не было и ближайшее время не планировалось, и возможности установить котел для отопления дома было невозможно, поэтому построили печь, которой пользуемся по сей день. Но каждый год у меня строит вопрос облагораживания этой печи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

yelosa

02/12/2015

плюс 0

Печь выложена из красного кирпича и поштукатурена, и каждый год я старым дедовским способом ее белила, но это нужно делать постоянно, потому что побелка обгорает и желтеет. Задалась вопросом: может ее можно покрасить? Оказалось можно, только нужно спрашивать в магазине краску стойкую к повышенным температурам, обычно они советуют такую, которой красят радиаторы, но перед покраской прогрунтуйте поверхность печи и смело красьте. Моя печь стоит беленькая уже не первый год.

Как сложить печь скачать?

… скачать видео как сложить печь воспользуйтесь порталом видео……

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите…

Гость

07/10/2016

плюс 0

можно ли положить кафельную плитку на деревянный пол? Если можно то как это сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить мебель?

…надо знать, не как покрасить, а как отреставрировать мебель. Для начала …

1

Как сделать печь видео?

… необходимо видео как сделать печь то конечно же на помощь … еще видео как сделать…

2

Как покрасить бетонный забор?

Ну и вопросики. Такой домище отгрохали, грунтовка. После её высыхания можно красить.…

1

Как покрасить деревянный дом?

…, чтобы вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить…

1

Как покрасить щебень?

…. Я Вам с удовольствием отвечу на вопрос о том как покрасить щебень. Для этого Вам,…

2

Чем отделать стены на даче?

…можно обработать вагонкой или покрасить в один или несколько цветов…с картинки.…

2

Как класть печь?

… информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против … положить…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в дебрях … Вы можете самостоятельно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.