Fuciqo fuciqo

04/12/2016

Как определить диаметр арматуры для постройки дома?

Я нанялся на роботу, которая обеспечивает строительство домов и других зданий. И для моего первого задания на работе я должен выбрать определенные армирование балки, но я не знаю как определить диаметр арматуры. Помогите мне с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить диаметр арматуры для постройки дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

tejexe

04/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Я вам помогу решить эту проблему безо всякого труда. Для того, чтобы определить проблемы. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие строительные материалы нужны для постройки дома?

Добрый день! Хочу построить дом своими силами. Есть участок с разрешением на строительство.…

3

Какие строительные материалы нужны для постройки дома?

Здравствуйте, дорогой Максим. Дом можно построить из деревянных колод или с кирпича.…

1

Какие используют материалы для постройки дома?

Материалы для постройки дома - это первое, с чем вам нужно определиться после того,…

1

Как составить проект для постройки дома?

… по функциональности от будущего дома. 2) Вам необходимо определиться вы хотите…

1

Как замерить диаметр арматуры?

… вы сможете замерить точно диаметр арматуры. Возникнуть еще вопросы, обращайтесь…

1

Какие отзывы о печах для обогрева дома?

…считают, что печки для обогрева дома это старомодно. Но на разных … о печках…

1

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

… у вас действительно грандиозная и большая постройка дома, то спецтехника нужна.…

1

Какой фундамент можно подобрать для каркасного дома:столбчатый,свайный,ленточный?

… все варианты,фундамента для каркасного дома. Под столбчатым фундаментом значительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.