Miviqe miviqe

09/12/2016

Как правильно оштукатурить печь?

У меня в деревне построили печь, и теперь ее нужно правильно оштукатурить. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно это сделать, что бы было красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оштукатурить печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cawoca

09/12/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно оштукатурить печь вам необходимо для начала замешать правильно штукатурку, и после взять в руки шпатель, желательно большой, а в трудно доступных местах воспользуйтесь мелким. Начинайте штукатурить с переду, что бы было потом как подправить ошибки которые допустите, и главное не спешите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оштукатурить стену?

…того чтобы правильно оштукатурить стену, нужно для начала …

1

Как правильно штукатурить печь?

… того чтобы правильно поштукатурить печь необходимо использовать… того чтобы…

1

Как правильно установить печь?

…того чтоб правильно это сделать нужно правильно выбрать место… лишь еще хорошо…

1

Как правильно топить печь?

…распространенный вид печей – на твердом топливе. Для печей …слышится гудение…

3

Как правильно класть печи и камины?

…Вообще технологий кладки печи достаточно много. Но я бы … с ее помощью вы сможете…

1

Как правильно построить печь?

…, но я предпочёл поставить простую печь или камин. Я обратился к знакомому….…

1

Как правильно оштукатурить печную трубу?

Печную трубу штукатурят цементно-песчаной смесью в соотношении 1 к 3, где 1 печь, если…

2

Как правильно облицевать печь?

Первое правило при правильной облицовке отделка выглядит … также очистить поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.