Ducife ducife

17/12/2012

Как переложить печь?

У меня в доме есть печь и мне бы хотелось ее переложить. Скажите мне пожалуйста, каким способом можно переложить печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переложить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wigude

17/12/2012

плюс 0

Для того, что бы переложить печь вам придется нарушить всю конструкцию самой печи, а это очень повредит нормальной работе. Конечно же мой вам совет, лучший способ, так это построить новую печь, а старую разобрать. Если уже собрались переносить, так лучше нанять мастеров и они вам подскажут как решить проблему.

Какие бывают дачные печи для дома?

…печи. Бывают различного типа печи. Дачные печи для дома…

Как класть печи видео?

… все этапы, как класть печь правильно. Для начала …теплоизолироваться…

Гость

07/09/2014

плюс 0

здравствуйте у меня печь с плитой на кухне и проблема провалились кирпичи в задней стенке мне придётся разбирать всю печь или можно частично это зделать

Гость

10/09/2014

плюс 0

хочу переложить печку но не знаю как

Гость

21/09/2014

плюс 0

Добрый день! Подскажите как самому переложить печь в доме и щиток?)

Petya

08/12/2014

плюс 0

А вы что такое видели, что бы можно было переложить печь или что? Я понимаю щиток, но не печь же, правильно? Советую пригласить мастера и с ним уже решить как вам это сделать, необходимо подумать тщательно перед работой, стоит ли вообще что-то делать.  

Гость

14/09/2016

плюс 0

кирпичь перед закладкой нужно мыть,не новый. Чем и как? Подскажите

Гость

14/09/2016

плюс 0

?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить печь в деревяном доме?

…классической «русской» печи с лежанкой…печей используют специальный печной…

1

Как построить печи из кирпича для дачи?

…, это ввести в интернете печи для дома фото. Там вам …такими вопросами, как построение…

1

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1

Как сделать печь видео?

… необходимо видео как сделать печь то конечно же на помощь … еще видео как сделать…

2

Как сложить печь скачать?

… скачать видео как сложить печь воспользуйтесь порталом видео… читаемых книг…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в дебрях … Вы можете самостоятельно…

2

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1

Как складывать печь?

… помогут вам отремонтировать и переложить печь. Лучше всего… перекосов. Верхняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.