Horava horava

26/12/2016

Где расположить печь в доме?

Я построил в деревне дом, а вот где лучше поставить печь не как не могу определиться. Соседи подсказываю по-разному и чтоб не ошибиться я решил спросить здесь. Я думаю, что в этой всемирной паутине, есть знающие люди в этой области. Лучше один раз спросить, чем потом всю жизнь запинаться за печь, потому что не там поставил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где расположить печь в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

pibifa

26/12/2016

плюс 0

Да здесь вы правы лучше послушать специалистов, чем все испортить. И в этом вопросе я вам помогу. Печь в своем доме, в своем значит, на земле ставить лучше на кухне не далеко от входа в сам дом, и ставить ее надо как раз топкой на входные двери. Но при этом учесть, конечно, если дом не такой большой, чтоб сена из дымоходов была еще и перегородкой в комнату. А сома топка стояла на кухне и своей боковой частью направлена на вход второй комнаты. Таким образом, и в доме теплее, и сор дровами да углем по всей хате не разнесешь, да и дымить в дом она у вас никогда будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши чугунные печи для дома?

…из решений проблемы - чугунная печь для дома. Несмотря на свое "… кулинарии…

1

Что такое финские печи для дома?

…печь очень хорошо подходит для обогрева дома. Большинство финских печей…русская…

1

Как построить печь в доме?

Добрый день. Постройка кирпич, тогда она будет работать качественно, и хорошо сохранять…

1

Где расположить скважину?

Если вам нужно подсказать где расположить скважину, то конечно я вам подскажу……

2

Где купить печи для дома?

… печи для дома газовую, то я вам бы посоветовала обратить внимание на импортного…

1

Где расположить печь в доме?

…посередине дома. Так, одну комнату будет греть сама печь…он сделает небольшую,…

2

Где лучше расположить камин в доме?

… думать при проектировке дома.Лучше всего расположить камин в доме в гостиной……

1

Где расположить печь в доме?

Расположить печь в доме можно в разных местах, лучше всего печь…Перед установкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.