Tokuqu tokuqu

28/12/2016

Как облицевать стену?

Решили сделать ремонт в ванной в стиле евро. Лучшим вариантом, конечно, является керамическая плитка, которая обеспечивает водонепроницаемость и долговечность. Основная первая проблема - это скромный семейный бюджет, который не позволяет воспользоваться услугами дорогого мастера. Но у моего мужа "золотые руки" и он отважился сделать ремонт сам. С чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vimaxe

28/12/2016

плюс 0

Для облицовки поверхностей керамической плиткой, прежде всего, нужен инструмент. Это кельма (штукатурная лопатка), молоток, весок, правило, острое стальное зубило.

Далее выполняется выравнивание стен цементным раствором. Ровные стены очищают от грязи и пыли и облицовывают. На неровных стенах можно нацарапать клеточки, чтобы поверхность была шероховата.

Основной этап - облицовка. Плитки смачивают водой, накладывают слой раствора, приблизительно 6-10 мм, и, приложив к стене, пересовывают их рукояткой молотка. Укладка ведется рядами. Выступивший раствор удаляется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем облицевать стены?

…чтобы облицевать стены можно сделать штукатурку. Затем покрасить стены… Кроме…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как облицевать ванную комнату плиткой?

…Чтобы облицевать стены в ванной комнате плиткой, …необходимо подготовить…

1

Как облицевать стену кирпичом?

… юный друг. я расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это просто. сделайте….…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.