Vucoso vucoso

30/12/2016

Как расположить печь в доме?

Привет. Вот хочу приобрести печь для дачи, поэтому меня интересуют такие вопросы. Какими дровами лучше оттапливать печь? Какие вообще виды печей существуют? Чем можно обкладывать печь и можно ли её красить (если можно, то какой краской)? Что делать если печь задымилась?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить печь в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

feqali

30/12/2016

плюс 0

Расположите печь нужно так, чтобы печь отапливала полностью помещение, но при этом была доступна для чистки и осмотра. Лучшее место для расположения печи является угол. В печи нельзя сжигать пластмассу, бензин, керосин. Дрова должны быть сухие. Виды печей: варочные, хлебные печи, печки для баньки. Печь можно обкладывать кафельной плиткой, а также можно и красить краской, которая выдержит 90°С.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где расположить печь в доме?

Расположить печь в доме можно в разных местах, лучше всего печь…Перед установкой…

1

Как составить проекты домов с русской печью?

… домов с русской печью составляются в обязательном порядке. Без…. Так как сейчас…

1

Как сделать печь для дома из кирпича?

… времени! Для того, что бы сделать печь для дома из кирпича, вам необходимо заготовить…

1

Как поставить печь в доме?

… со своим другом ставлю печи в домах и хочу вам помочь. Вам нужен… цемента. Нужно…

1

Как построить печь в доме 45кв м?

Здравствуйте, товарищи! Недавно купил дом, довольно небольшой. Обустраивать его, соответственно,…

1

Как построить печь для дома?

… определиться какую печь вы хотите построить. …комнатами. Под печью устанавливается…

2

Как выложить печь для дома?

… чтоб специалист выложил печь для вашего дома. Но если вы не хотите… может получиться…

1

Как разобрать печь в доме?

…. Для того, чтобы разобрать печи, и дальше по элементам начинать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.