Fikaxo fikaxo

14/01/2016

Как правильно истопить печь?

я купил дом и на участке я построил баню и не знаю как истопить печь некоторые говорят что надо так ,а другие что так а мне хочется знать правильно и я долго в печи разжигаю костёр я сразу сую большие дрова а это правильно или нет? Подскажите как правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно истопить печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lejuge

14/01/2016

плюс 0

Вы не правильно разжигаете костёр в печи. Сначала открывается заслонка в печи потом ложатся маленькие щепки когда они хорошо разгорится можно вложить средние когда и они хорошо горят то можно вложить большие дрова а когда разгорятся то можно вложить сырые дрова . а когда костёр потухнет и вы перестали купаться надо будет закрыть заслонку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно облицевать печь?

Первое правило при правильной облицовке отделка выглядит … также очистить поверхность…

1

Как правильно топить печь?

…распространенный вид печей – на твердом топливе. Для печей …слышится гудение…

3

Как правильно установить печь?

…того чтоб правильно это сделать нужно правильно выбрать место… лишь еще хорошо…

1

Как правильно топить печь дровами?

…того чтоб топить печь хорошо подойдут ольховые…

1

Как построить дачную печь?

… подробно расскажу Вам как правильно построить печь на даче. Зимой Вы …. Но,…

1

Как правильно построить печь?

…, но я предпочёл поставить простую печь или камин. Я обратился к знакомому….…

1

Как правильно оштукатурить печь?

…того, что бы правильно оштукатурить печь вам необходимо для начала замешать правильно…

1

Как правильно класть печи и камины?

…Вообще технологий кладки печи достаточно много. Но я бы … с ее помощью вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.