Yakevi yakevi

17/01/2015

Как переделать печь?

У меня в квартире стоит старая, печь. Она была сложена по всей видимости не менее шестидесяти лет назад. Она практически не греет. Топить её приходится целый день, что бы в квартире было тепло. Кафель давно потрескался. Посоветуйте мне, что предпринять? Как мне её переделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

duruja

17/01/2015

плюс 0

Ваша проблема достаточно серьёзная. Я думаю, что если Вы не специалист, Вам лучше самому этим не заниматься. Но могу дать конструктивный совет. Во-первых: вызовите или найдите через друзей специалиста-печника. Желательно, что бы это был печник уже не молодой, а с опытом. Во - вторых приготовьтесь к тому, что переделывание печи это процесс довольно грязный и не всегда быстрый. Понадобится новый кафель, если старый треснул,термостойкий кирпич и др. Желаю удачи.

Как сделать русскую печь?

Русская кирпич на готовом основании, соблюдая все физические принципы…

Как выложить русскую печь?

…рассказать на пальцах, как выложить русскую печь, со всеми ее…

Petya

24/12/2016

плюс 0

Переделать русскую печь вы хотите или как? А что именно вы хотите сделать из нее, в какой смысле переделать? Альтернатив есть очень много и вариантов тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена русская печь?

Русская кирпичи смогли вобрать в …

1

Как переделать кладовку в гардеробную?

…. Но следующая проблема возникает как переделать кладовку в гардеробную? Попытаюсь…

1

Как построить бревенчатый дом с русской печью?

Строите как обычно, технология одна, печь.

1

Как сделать русскую печь?

… обычная печь имеет стандартные размеры: … печь обогревает помещение площадью…

1

Как составить проекты домов с русской печью?

Проекты домов с русской печью составляются в обязательном порядке. Без …

1

Как замазать русскую печь?

… хотите замазать русскую печь, то для этого дела …можете начать замазывать…

1

Как правильно сложить русскую печь?

Для того, чтобы правильно сложить русскую кирпичи с применением раствора рядами.

1

Как переделать печку в камин?

…день. Переделать печку в кирпич и заложите переднюю стенку печки оставив место…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.